Wohnung 3 zimmer 69 m², Montenegro

Preis auf Anfrage
;
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Standort

  • Adresse
    6 Zavod za Geodetska Istrazivanja

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2020
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Eine schön eingerichtete Zwei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf, 69m2 + eine zusätzliche 8m2 Terrasse, in Master Quart.

Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines Gebäudes mit einem Aufzug und einem gut gepflegten Eingang unter Videoüberwachung.
Es ist voll ausgestattet mit hochwertigen Möbeln und modernen Geräten.

Die Wohnung blickt auf den Innenhof und bietet eine ruhige und entspannende Atmosphäre, weg von Straßenlärm.

Eine ausgezeichnete Gelegenheit für ein Einzugfertiges Haus in einem der gefragtesten Orte.

Preis: €251,850 (€3,650/m2)

Für weitere Informationen und eine Anzeige zu planen, fühlen Sie sich frei, uns zu kontaktieren.

Standort auf der Karte

Ausbildung
Gesundheitspflege
Infrastruktur in der Nähe
Einkaufen 500 m

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen