Wohnung 4 881 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$3,28M
$671/m²
;
In CRM: 225029
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

Standort

  • Grundstück
    Montenegro

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $671/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    4 881 m²

Beschreibung

Verkauf von ökologischen touristischen Komplex 4★ - Kolasin

Zu verkaufen ist ein moderner touristischer Komplex der Kategorie 4 Sterne, gebaut nach den Prinzipien der nachhaltigen und ökologischen Bau, in einem der vielversprechendsten Bergresorts in Montenegro - Kolasina.

Die Immobilie ist eine ideale Investition mit Jahreseinkommen, schnelle Kapitalrendite und hohes Gewinnpotenzial.

Kauf - Touristischer Komplex Kolasin

Wir bieten eine einzigartige Gelegenheit, einen komplett fertigen touristischen Komplex in einem der am schnellsten wachsenden Bergziele in Montenegro – Kolasina zu kaufen.

Die Anlage ist komplett, energieeffizient und betriebsbereit. Die Gesamtkapazität beträgt 50 Betten. Der Komplex umfasst ein Restaurant, SPA-Center, Rezeption und alle notwendigen Infrastruktur für professionelles Unterkunftsmanagement.

Hauptvorteile

Energieautonomie: Solarpaneele, eigene Wasserquelle (well), Generator

Niedrige Betriebskosten und zuverlässiger Dauerbetrieb

Keine zusätzlichen Investitionen erforderlich – die Anlage ist voll funktionsfähig

Möglichkeit des Brandings und des Geschäfts unter Ihrem eigenen Namen

Die ideale Lage ist nur wenige Minuten vom Zentrum von Kolašin und dem Skizentrum Kolašin 1600, in der Nähe des Nationalparks Biogradska Gora. Die Lage ermöglicht es Ihnen, das ganze Jahr über Geschäfte zu führen und verschiedene Kategorien von Gästen anzuziehen: Skifahrer, Touristen, Wellness-Gäste, Familie und ausländische Besucher.