Wohnung 1 zimmer 64 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$343,892
$5,373/m²
;
In CRM: 558
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 02.02.26

Preis pro m²
    $5,373/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    64 m²