Wohnungen auf mehreren Ebenen 5 zimmer 138 m² Skaljari, Montenegro

Skaljari, Montenegro
$306,862
$2,224/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.04.25

• Adresse
    Njegoseva, 171

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,224/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    138 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    138 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Wohnung befindet sich in einer großartigen Lage, in der Nähe der Altstadt. Geräumiges Duplex-Wohnung bestehend aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, Esszimmer, Küche, 2 Bäder, geräumige Terrasse, Garten und Parkplatz. Apartment besteht aus 2 Etagen

Es befindet sich in der Nähe der Altstadt Kotor, aber auch in der Nähe des Strandes und anderen Einrichtungen. Tolle Lage!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?