Wohnung 1 Schlafzimmer 60 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$280,604
$4,677/m²
;
In CRM: 3369
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Preis pro m²
    $4,677/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

LAGE

Dieses Apartment befindet sich in Tivat, 1 km vom Stadtzentrum entfernt. Das Meer und der Strand sind 350m von der Wohnung entfernt. Den Flughafen Tivat erreichen Sie nach 2 km und den Flughafen Podgorica nach 75 km. Verschiedene Restaurants, Lebensmittelgeschäfte und Boutiquen befinden sich in der Nähe des Apartments.

ÜBER DAS PROJEKT

Das Projekt besteht aus 9 Gebäuden mit je 3 Etagen und 5 Wohnungen. Es besteht die Möglichkeit, einen Garagenplatz zu kaufen, der 25 000 kostet. Das Gebäude ist über eine Asphaltstraße an die Hauptstraße angeschlossen. Beschreibung der Erfindung Struktur der Wohnung: Wohnzimmer mit Küche und Esstisch, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Terrasse. Es hat einen Meerblick und den Blick auf die Berge, die ihn umgeben.

WERDEN DIESER WOHNUNG

Diese Wohnung ist perfekt für Wohnen und Mieten. Die Nähe zum Meer, Restaurants, Lebensmittelgeschäfte und Boutiquen macht es zu einem perfekten Kurz- und Langzeitmieten. Dies ist eine Gelegenheit für den Käufer, eine Wohnung zu erwerben, die eine Kapitalrendite haben kann.

BESCHREIBUNG DER REGIONEN UND MUNIKIPALITÄT

Mit heißen, mediterranen Sommern und milden, sonnigen Wintern genießen Tivat-Anwohner knapp über 280 sonnige Tage pro Jahr und lassen viel Zeit, um die lokale Umgebung, Meer, Berge, historische Städte und Kulturerbe sogar außerhalb der Saison zu erkunden. Nur eine kurze Autofahrt von den Skigebieten entfernt, ist die kleine Küstenstadt ein idealer Ausgangspunkt für die Erkundung der wilden Schönheit Montenegros, in der Aftermath der Sommerschale. ‍ Tivat befindet sich in der UNESCO-geschützten Bucht von Boka, die oft als Europas südlichster Fjord bezeichnet wird, und beherbergt eine hervorragende natürliche Umgebung mit Panoramablick auf das Meer und die Berge, außergewöhnliche Schönheit und lokalen Charme.