Wohnung 2 zimmer 96 m² Kerobokan, Indonesien

Kerobokan, Indonesien
$355,000
$3,698/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.09.25

Preis pro m²
    $3,698/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    96 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    72 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

THE UMALAS SIGNATURE — Luxus-Club-Haus mit Passiveinkommen im Herzen von Bali

  • Einzigartiges PENTHOUSE in einem abgeschlossenen Baugebäude. Hat keine Rivalen in einem Canggu-Bereich!
  • 162 qm Fläche mit 2 Schlafzimmern, geräumigem Wohnen und einer Terrasse mit Jacuzzi.
  • 270 Grad Stadtansicht

Einführung der ersten und nur eine ihrer Art, Die Umalas Signature - die perfekte Mischung aus luxuriösem Wohnen und einer soliden Investition.

Eingebettet im Herzen des "Trendy Bali Triangle" (Canggu, Seminyak, Kerobokan) bietet der Komplex einen unvergleichlichen Komfort. Nur wenige Minuten entfernt finden Sie die besten Strände (Berawa, Batu Belig), internationale Schulen, 47 Restaurants und Cafés und die beliebtesten Strandclubs, darunter Atlas, Finns und Potato Head.

Bau abgeschlossen, die Wohnanlage begrüßt Gäste.

Das Schlüsselmerkmal ist die Premium-Dachtop-Infrastruktur auf über 15 Metern Höhe:

  • Panorama-Infinity-Pool mit Blick auf das Meer und Reisfelder
  • Restaurants und Loungezonen (Moon Bar, Kino im Freien)
  • Luxus SPA-Komplex mit Sauna und Jacuzzi
  • Modernstes Fitnesscenter und ein Yoga-Studio
  • Golfsimulator und Coworking Space