Ferienhaus 2 Schlafzimmer 36 m² Polygyros, Griechenland

Polygyros, Griechenland, Gemeinde Polygyros
$112,167
$3,116/m²
;
In CRM: 63595
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    36 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    36 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    200 m²

Beschreibung

Freistehendes Haus zum Verkauf – 36 qm in Sithonia, Halkidiki Voll möbliertes Erdgeschoss Haus von 36 qm zum Verkauf, in einer schönen und ruhigen Gegend von Sithonia. Ideal für ein Ferienhaus oder eine dauerhafte Residenz. Layout: 2 Schlafzimmer Offenes Wohnzimmer mit Küche Badezimmer mit Dusche Eigenschaften: Warmwasserbereiter Klimaanlage Privater Parkplatz Gut gepflegter Garten mit Rasen Grillplatz im Freien Vorne gerichtete Immobilie Das Haus ist in ausgezeichnetem Zustand und bereit zu bewegen, voll ausgestattet mit allen notwendigen Möbeln und Geräten. Die Lage bietet einfachen Zugang zu Stränden und grundlegenden Annehmlichkeiten, so dass es ideal für entspannende Ferien oder dauerhaftes Wohnen. 📍 Standort: Sithonia, Halkidiki 📐 Fläche: 36 qm. 🛏 Schlafzimmer: 2 🚿 Badezimmer: 1 🌳 Außen: Garten, Rasen, Grill 🅿 Parkplatz: Privat ♻️ Zustand: Möbliert, einziehbereit

Standort auf der Karte

Polygyros, Griechenland, Gemeinde Polygyros