Haus 7 zimmer 373 m² Lantschchuti, Georgien

Lantschchuti, Georgien
$250,000
$670/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.11.25

Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    373 m²

Beschreibung

2-stöckiges neu gebautes Privathaus in Grigoleti, auf einem Grundstück von 396 qm, Hausfläche - 373 m2 + Grundstück 396 m2, 1. Stock - Wohnzimmer-Studio, großes Schlafzimmer, + 1 Badezimmer, 2. Stock - 4 Schlafzimmer, jeder hat einen Balkon + 1 Badezimmer, 3. Stock - Terrasse mit Meerblick, in schwarzem Rahmen Zustand, 2. Zeile zum Meer (150 Meter vom Wasser)