Wohnung 2 zimmer 75 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$127,813
$1,704/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.09.22

• Adresse
    Andrea Patsalidi, 36

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,704/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Beschreibung

Gebrauchte Wohnung mit zwei Schlafzimmern zum Verkauf im Zentrum von Ayia Napa - Provinz Famagusta, im 1. Stock eines Wohnhauses. Die Wohnung besteht aus 75 t.m Innenräume und 12 t.mit unbedeckter Terrasse. Es verfügt über ein Badezimmer, eine Klimaanlage, ein Wasserdrucksystem, unbedeckte Parkplätze und Elektrogeräte und ist auch voll ausgestattet. Die Wohnung ist renoviert und liegt in der Nähe aller Dienstleistungen. Es hat auch eine Titelurkunde. Verkaufspreis 129.000 Euro.