Wohnung 2 Schlafzimmer 98 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$764,822
$7,804/m²
;
In CRM: 63493
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Preis pro m²
    $7,804/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt befindet sich im Herzen von Limassol, in Katholiki Bereich. Das Projekt besteht aus 10 Apartments, die auf 4 Etagen verteilt sind. Schlüsselmerkmale Zentrales VRV Klimasystem Photovoltaik und Nettodosierung für jede Wohnung Elektrofahrzeug-Ladeeinrichtung für jede Wohnung Sanitärarmaturen Thermische Aluminium-Hebe- und Schiebetüren für Deckenhöhen Hohe Decken: +3m Höhe Gesichtserkennung Eingangsvideo Telefon Beratung der Innenarchitektur Automatisiertes Tor für Parkplatz Wärmepumpenkessel Wifi gesteuerte Warmwasserbereiter VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 76 m2. Überdachte Veranda 22 m2. Dachgarten 45 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Im Bau Lieferung: 2027