Wohnung 3 Schlafzimmer 163 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$455,475
$2,794/m²
;
In CRM: 243259
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.04.26

Preis pro m²
    $2,794/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    163 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

3-Zimmer-Wohnung in Agia Fyla – Modernes Wohnen mit ausgezeichneter Konnektivität In einer modernen Entwicklung in Agia Fyla gelegen, bietet dieses durchdachte Zwei-Zimmer-Wohnung Komfort und Komfort. Die Unterkunft verfügt über überdachte Parkplätze, einen eigenen Abstellraum und eine große Terrasse, die den Wohnraum im Freien erweitert. In Q3 2025 ist die Wohnung ideal für Paare, kleine Familien oder Investoren, die Wert in einem gut vernetzten Wohngebiet mit einfachem Zugang zur Autobahn und zum Stadtzentrum suchen.