Wohnung 2 Schlafzimmer 92 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia
$383,152
$4,165/m²
;
In CRM: 62401
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 06.03.26

Preis pro m²
    $4,165/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    92 m²

Beschreibung

Das moderne Projekt befindet sich in einer ruhigen Gegend zwischen Engomi und Ayios Dometios. Dieses 3-stöckige Gebäude besteht aus 5 Wohnungen mit Parkplätzen und den Abstellräumen. Schlüsselmerkmale Photovoltaikanlage Hochwertiges Video-Telefon (Intercom) System Elektrische Tauchheizung Aufzug VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung GROUND Innenbereich 87 qm. Überdachte Veranda 5 m2. Entdeckte Veranda 30 qm. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Lieferzeit: Oktober 2026