Wohnung 3 Schlafzimmer 141 m² Peyia, Zypern

$741,613
$5,260/m²
;
In CRM: 32773
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.02.26

Preis pro m²
    $5,260/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    141 m²

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine stilvolle, moderne freistehende Villa in der charmanten Gegend von Peyia. Mit einer geräumigen Innenfläche von 141 m2 bietet dieses Haus die perfekte Mischung aus Komfort und modernem Wohnen. Die Villa wurde 2028 erbaut und verfügt über drei gut ausgebaute Schlafzimmer und drei elegante Badezimmer, mit viel Platz und Privatsphäre für Familien oder diejenigen, die zusätzlichen Raum schätzen. Peyia ist bekannt für seine entspannte Atmosphäre und malerische Umgebung. Die Gegend bietet einen ruhigen Lebensstil mit einfachem Zugang zu schönen Stränden, lokalen Geschäften und einer Vielzahl von Restaurants. Bewohner genießen einen atemberaubenden Blick und eine freundliche Gemeinschaftsumgebung, perfekt für dauerhaftes Wohnen oder einen Urlaubsretreat. Das Anwesen ist unmöbliert, so dass Sie Ihren persönlichen Touch hinzufügen und es wirklich Ihre eigene. Genießen Sie moderne Oberflächen durch und ein Layout für einfaches Wohnen und unterhaltsam. Häufig gestellte Fragen Leute fragen: ANHANG Welche Art von Eigentum ist das? Eine moderne freistehende Villa. 2. Wo befindet sich die Villa? Peyia. 3. Wann wird die Villa fertig sein? März 2028. 4. Was ist der innere Wohnbereich? 124 m2. 5. Wie groß ist die überdachte Veranda? 17 m2. 6. Was ist die Grundstücksgröße? 350 m2. 7. Hat die Unterkunft einen Pool? Ja, ein 8 x 4 m Pool. 8. Wie viele Schlafzimmer und Badezimmer gibt es? 3 Schlafzimmer und 3 Badezimmer. ANHANG Ist die Villa möbliert? Es wird unmöbliert verkauft; die Einrichtung ist gegen Aufpreis verfügbar. 10. Was sind die Innenausstattungen? Moderne Oberflächen, Layout für einfaches Wohnen und unterhaltsame, helle offene Räume. 11. Welche lokalen Annehmlichkeiten und Attraktionen sind in der Nähe? Strände, lokale Geschäfte, Restaurants, malerische Umgebung und eine freundliche Gemeinschaft. 12. Ist die Immobilie für dauerhaften Wohn- oder Urlaubsgebrauch geeignet? Ja, geeignet für dauerhafte Wohn- und Urlaubserholungen. 13. Wie kann ich mehr Informationen erhalten oder eine Anzeige arrangieren? Kontaktieren Sie den Auflister oder Verkäufer für Preis, Verfügbarkeit und Anzeigen von Arrangements.