Haus 4 Schlafzimmer 190 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$672,865
$3,541/m²
;
In CRM: 60276
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    190 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    300 m²

Beschreibung

Eingebettet in den malerischen Hügeln von Peyia, bietet diese prestigeträchtige Wohnentwicklung eine begrenzte Sammlung von nur vierzehn luxuriösen Villen, jede gedanklich auf großzügigen privaten Grundstücken positioniert. Geräumige zweistöckige Villen mit vier großzügigen Schlafzimmern und ausgedehnten Wohnbereichen, ideal für größere Familien oder diejenigen, die gerne unterhalten. Schlüsselmerkmale Privater Pool Außendusche Verdeckte Sanitärkeramik Eingebauter Grillplatz Optionale Extras Landschaftsgarten – 6.000 € CCTV-System – 3.000 € Solarpaket (3 kW) – €5.000 Vorgesehen für Fußbodenheizung – €12.000 Komplette Fußbodenheizung – 17.000 € VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 176 m2. Überdachte Veranda 14 m2. Grundstücksgröße 300 m2. Preis 570.000 Euro zzgl. MwSt. Haus Innenbereich 172 m2. Überdachte Veranda 24 m2. Grundstücksgröße 310 m2. Preis 580.000 Euro zzgl. MwSt. Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Status: Off plan