Wohnung 2 Schlafzimmer 119 m² Germasogeia, Zypern

$1,00M
$8,418/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.04.26

Preis pro m²
    $8,418/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    119 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Balkon

Sicherheitsmerkmale:

  • Alarmsystem

Beschreibung

Erhältlich 2 Schlafzimmer Wohnung in Potamos Germasogeias in Limassol. Das Gebäude bietet eine endgültige zeitgenössische Einstellung für den anspruchsvollen modernen Lebensstil und die Notwendigkeit, Arbeit und Haus, Vergnügen und Freizeit, Aktivität und Ruhe auszugleichen. Die Wohnung besteht aus einem Wohn-/Essbereich, einem Gäste-WC, einer offenen Küche und zwei Schlafzimmern, die ein Familienbad teilen. Für jede Wohnung, Raumheizung verwendet Wasser unter Fußbodenheizung, um überlegen rund um den Komfort und minimieren Energie laufenden Kosten. Alle Apartments sind mit VRV Klimaanlage und diskreten Kanalisation ausgestattet, begraben in den Wänden / Decken. Alle Apartments sind mit verblendeten Sicherheitstüren, Video Intercom und Türzugriffssteuerungen für Besucherzutritt ausgestattet. Ein CAT 6A Sprach- und Datenstrukturiertes Verkabelungssystem ist ebenso vorgesehen wie eine Master TV-Antenne, Feueralarm und Einbruchalarm.