Wohnung 2 Schlafzimmer 88 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$271,803
$3,089/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,089/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025

Beschreibung

Einführung einer atemberaubenden neuen Entwicklung im renommierten High-End-Bereich von Livadia, wo modernes Wohnen trifft unvergleichlichen Komfort. Ideal in der Nähe aller wesentlichen Annehmlichkeiten mit einfachem Zugang zur Stadt Larnaca, ist dieses Projekt für diejenigen, die Komfort und Raffinesse suchen. Dieses stilvolle 2-Schlafzimmer, 2-Badezimmer-Wohnung bietet ein gut geplantes Layout mit einem 81 qm überdachten Bereich, eine gemütliche 7 qm Veranda für Erholung im Freien, perfekt für unterhaltsame oder genießende malerische Ausblicke. Die Gesamtfläche dieses bemerkenswerten Anwesens ist 155 qm, so dass es ein perfektes Zuhause für Familien oder diejenigen, die geräumiges Wohnen lieben. Dieses Projekt ist in einem Monat fertig gestellt und bietet eine hervorragende Gelegenheit, ein modernes und luxuriöses Wohn- oder Investitionsobjekt in einem der gefragtesten Viertel von Livadia zu sichern.