Wohnung 1 Schlafzimmer 53 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$194,989
$3,679/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,679/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    53 m²

Beschreibung

Genießen Sie modernes Wohnen in diesem stilvollen Apartment mit 1 Schlafzimmer in Larnaca. Diese zeitgenössische Residenz bietet elegantes Design und einen beeindruckenden Blick auf die Stadt. Mit geräumigem Wohnbereich und Schlafzimmer. Es ist der perfekte Ort, um sich zu entspannen und in der Schönheit von Larnaka. Erleben Sie Komfort und Eleganz in dieser luxuriösen Wohnung.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?