Wohnung 2 Schlafzimmer 133 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$731,888
$5,503/m²
;
In CRM: 59757
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $5,503/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    133 m²

Beschreibung

Eine exklusive Luxus-Wohnung mit 1 Schlafzimmer befindet sich im Entwicklungsgebiet von Geroskipou, einer Küstenstadt östlich von Paphos mit einfachem Zugang zur Autobahn und allen Dienstleistungen und Einkaufszentren. Diese beeindruckende gated Entwicklung besteht aus 44 wunderschönen, komfortablen, zwei und drei Schlafzimmer Wohnungen mit eleganten und modernen architektonischen Designs. Jede Einheit ist sorgfältig mit geräumigen Layouts gefertigt, so dass eine Fülle von natürlichem Licht die Wohnräume überfluten kann. Die Qualität der Konstruktion und das fortschrittliche Energiedesign sind die Haupteigenschaften, die es einzigartig machen. Aufmerksamkeit auf Detail und Funktionalität, sowie die Qualität der Baumaterialien, bestimmen ihre Zeitlosigkeit und geben dem Projekt unvergleichlichen Luxus! Schlüsselmerkmale Erholung & ruhige Wohngegend Sicherheitspatrouille Geräumige Gebiete Hochwertige Armaturen Seeblick Allokierte Abstellräume Laminierte Etagen in allen Schlafzimmern Anpassbare Innenräume In der Nähe von Einrichtungen und Annehmlichkeiten Roof-Top Zugang Penthäuser Privater Parkplatz Solarstromkessel Energieeffiziente Kategorie A Nachhaltige Gestaltung VRV Kühltechnik System Photovoltaik-Bestimmungen Wärmedämmung Fitnessstudio und Umkleideräume Gemeinschaftspool VERFÜGBARKEIT Duplex 2. Stock Innenbereich 104 m2. Überdachte Veranda 29 m2. Dachgarten In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Im Bau