Wohnung 2 Schlafzimmer 101 m² Kato Polemidia, Zypern

Kato Polemidia, Zypern
$338,687
$3,353/m²
;
In CRM: 239084
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.04.26

Preis pro m²
    $3,353/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2023

Beschreibung

Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in der wachsenden und gut vernetzten Gegend von Kato Polemidia, Limassol und bietet stilvolles Wohnen mit hochwertigen Oberflächen und einem durchdachten Layout. Im 1. Stock eines zeitgenössischen Gebäudes, das 2023 gebaut wurde, erstreckt sich die Wohnung auf 101 Quadratmetern und ist Teil einer Entwicklung, die mit Energieeffizienz und Komfort im Kopf gestaltet ist. Das Interieur ist komplett mit eleganten, modernen Möbeln ausgestattet und ist mit allen notwendigen Geräten ausgestattet, sodass es komplett einsatzbereit ist. Der offene Wohn-, Ess- und Küchenbereich ist hell und einladend, mit direktem Zugang zu einem geräumigen Balkon – perfekt zum Entspannen oder unterhaltsam. Beide Schlafzimmer sind komfortabel dimensioniert und die Wohnung verfügt über zwei moderne Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Die komplette Klimaanlage in allen Zimmern sorgt für eine angenehme Atmosphäre im ganzen Jahr. Das Anwesen profitiert auch von überdachten Parkplätzen, einem Aufzug und einem Energieeffizienz-Rating von A, was die modernen Dämm- und Designstandards des Gebäudes widerspiegelt. Mit seiner Kombination aus Lage, Stil und Praxis, ist diese Wohnung eine ausgezeichnete Wahl für Wohn-und Investition. Es ist ideal gelegen in der Nähe von Schulen, Supermärkten, der Autobahn und allen Annehmlichkeiten der Stadt, und dennoch eine ruhige und moderne Umgebung.