3-Schlafzimmer-Villa 179 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$656,884
$3,670/m²
;
In CRM: 194568
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    179 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    239 m²

Beschreibung

Diese geräumige freistehende Villa bietet hochwertige Oberflächen.

Ideal auf einem kleinen Grundstück gelegen, ist die Villa einen kurzen Spaziergang vom Dorfzentrum und nur wenige Minuten von einer amerikanischen Schule entfernt.

Die Villa besteht aus einer italienischen Küche mit einem Essbereich, einem großen offenen Wohnzimmer, das zu einer geräumigen überdachten Veranda führt, im Erdgeschoss gibt es ein Hauptschlafzimmer mit Zugang zu einer atemberaubenden Veranda sowie ein separates Badezimmer. Es gibt 2 weitere Schlafzimmer mit Doppelbetten, die jeweils ein luxuriöses Familienbad teilen.

Außen hat die Villa einen Parkplatz im Hof, einen Garten.

Geroskipou ist eine Küstenstadt östlich von Paphos, die zweitgrößte Gemeinde im Bezirk. Dieses Dorf verfügt über eine Reihe von Merkmalen, nämlich die bemerkenswerte fünfdomige byzantinische Kirche St. Paraskeva, ein Volksmuseum und einen großen traditionellen Platz. Das Gebiet ist auch für die Herstellung von Rahat lukum oder lukum bekannt, wie es von Einheimischen genannt wird. Dieses Dorf hat viele Geschäfte, Kioske, Restaurants und Bars sowie viele abgelegene Küstenabschnitte.