Wohnung 4 zimmer 94 m² Opcina Sveti Filip i Jakov, Kroatien

Opcina Sveti Filip i Jakov, Turanj, Kroatien
$605,572
$6,442/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.06.25

• Adresse
    Obala dr Franje Tudmana, 308

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,442/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    94 m²

Beschreibung

Sv. Filip i Jakov, Turanj, 96 m2 große Wohnung mit drei Schlafzimmern zum Verkauf, in exklusiver Lage am Strand. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock und verfügt über eine Wohnfläche von 81,30 m2, die aus einer Küche, einem Esszimmer, einem Flur, zwei Badezimmern und drei Schlafzimmern mit zugehörigen Teilen besteht: Terrasse von 17,20 m2, Balkon von 5, 40 m2 und ein mit einer Pergola bedeckter Parkplatz, was einen Gesamtnutzwert von 95,98 m2 ergibt. Alle Unterlagen sind in Ordnung, das Gebäude ist mehrstöckig und hat eine Nutzungserlaubnis. www.biliskov.com    ID: 11137

Standort auf der Karte

Opcina Sveti Filip i Jakov, Turanj, Kroatien