Haus 4 Schlafzimmer 220 m² Jadranovo, Kroatien

Jadranovo, Kroatien, Grad Crikvenica
$390,726
$1,776/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.03.26

Jahr der Inbetriebnahme
    1973
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    220 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    350 m²

Beschreibung

ID CODE: 2829