Wohnung 1 zimmer 43 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$82,123
$1,910/m²
;
In CRM: 346534
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.02.26

Preis pro m²
    $1,910/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Möbliertes Studio mit separater Küche und Balkon | Sun City 1, Sunny Beach Bereit in voll möblierten Studio-Wohnung / Schlaf 4 / befindet sich im dritten Stock in der gut gepflegten Sun City 1 Komplex, nur 500 Meter vom Strand in Sunny Beach. Diese Wohnung befindet sich in einer ruhigen und grünen Gegend in der Nähe des berühmten Cacao Beach, ist ideal für ganzjährig leben, Urlaub oder Miete Investition. Sehenswürdigkeiten: Das Studio ist 43 m2 groß und bietet eine Eingangshalle, ein großes Zimmer mit Schlaf- und Essbereich, separate Küche, einen geräumigen Balkon und ein Badezimmer mit Dusche, WC und Waschbecken. Die Wohnung ist komplett möbliert und ausgestattet, wie auf den Bildern gezeigt. Warum Sun City 1 wählen? Sun City 1 ist ein sicherer, gepflegter Komplex mit modernen Annehmlichkeiten und einer ruhigen Umgebung nur einen kurzen Spaziergang vom Meer entfernt. Schwimmbad mit Kinderbereich Grüne Bereiche & Entspannungszonen Empfang und Vermittlung Vor-Ort-Restaurant, Bars & BBQ Bereich Kinderspielplatz Privatparkplatz 24-Stunden-Sicherheit und Videoüberwachung Standort: Strand – 500 Meter Cacao Beach & Dünen – Fußweg Geschäfte, Restaurants & Unterhaltung – in der Nähe Flughafen Burgas – 25 km Jährliche Wartungsgebühr: 8 €/m2. ACT 16 – gebrauchsfertig!