Wohnung 2 zimmer 50 m² Ruse, Bulgarien

Bulgarien, Ruse
$127,457
$2,549/m²
;
In CRM: 338827
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.11.25

• Adresse
    Hristo G Danov, 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,549/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Innere Details

Reparaturfunktionen:

  • Renoviert

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

IBG Real Estates freut sich, diese helle und renovierte 1-Zimmer-Wohnung, ideal gelegen neben der Hauptstraße und der Donau, im Herzen der Stadt Ruse zu präsentieren. Die Unterkunft bietet die perfekte Kombination aus zentraler Bequemlichkeit und friedlichem Wohnen, mit Geschäften, Cafés, Restaurants und allen Annehmlichkeiten nur einen kurzen Spaziergang entfernt. Die Wohnung befindet sich auf der ersten Wohnfläche eines hochwertigen Ziegelbaus und bietet eine Gesamtwohnfläche von 50 qm, gedanklich verteilt wie folgt: Gemütliches Schlafzimmer mit Zugang zum Balkon Helles Wohnzimmer mit Küche und Essbereich Renoviertes Badezimmer mit Dusche, Waschbecken und WC Eingangshalle Zweite Terrasse vom Wohnzimmer aus erreichbar ✨ Weitere Merkmale: Komplett renoviert, mit einem neuen Bad, Keramik und Holzböden Enthält 9.45 qm Keller und ideale Teile des Landes Bereit für die Einrichtung und sofortige Nutzung – perfekt für Wohn- oder Mietinvestitionen Diese schöne Wohnung kombiniert Qualität, Komfort und erstklassige Lage – eine ausgezeichnete Wahl für alle, die ein Haus oder ein rentables Mietobjekt im Zentrum von Ruse suchen. 📞 Kontakt IBG Immobilien heute zu arrangieren eine Besichtigung oder mehr über dieses ausgezeichnete Angebot zu erfahren!