Wohnung 2 zimmer 77 m² Zarewo, Bulgarien

Zarewo, Bulgarien
$94,610
$1,224/m²
;
In CRM: 33882160
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,224/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    77 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 33882160
Angebot zum Verkauf Wohnung mit 1 Schlafzimmer auf der ersten Linie, Tsarevo
Gesamtfläche: 77,31 qm
Kosten: 82.000 Euro
Supportgebühr: 620 Euro
Boden: 3/6
Terrasse: 1
Bauphase - Act-16

Zahlungssystem:
2.000 Euro Kaution
100% bei der Unterzeichnung eines notariellen Eigentums

Verteilung: Korridor, Wohnzimmer mit Küchenbereich und Erholungsbereich, Schlafzimmer, Badezimmer, Terrasse. Die Terrasse ist geräumig, mit Blick auf den Pool. Von beiden Zimmern gibt es Zugang zur Terrasse. Die Wohnung ist zum Verkauf mit Möbeln und Geräten angeboten, komplett bereit zum Wohnen.
Der Komplex liegt 100 Meter vom Strand entfernt. Dies ist ein ruhiger und gemütlicher Ort, wo Sie sich wirklich entspannen und entspannen können. Auf dem Gebiet gibt es einen geräumigen Hof mit Pools, Liegestühlen und Erholungsgebieten.
Die Stadt Tsarevo ist nicht mit Touristen überlastet, es ist einfach, hier Ruhe zu finden. Das Stadtzentrum ist kompakt, mit gemütlichen Straßen, Bänken, Restaurants mit Meeresküche. Umgeben von grünen Hügeln und Wäldern liegt die Stadt neben dem Naturpark Strandzha. Von hier aus ist es einfach zu wandern, auf eine Tour zu gehen oder einfach einen Spaziergang entlang der Wege mit schöner Aussicht zu arrangieren.

Entfernung zum Flughafen Burgas - 77 km.

Standort auf der Karte