Wohnung 1 Schlafzimmer 71 m² Kosharitsa, Bulgarien

Kosharitsa, Bulgarien
$96,228
$1,355/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,355/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    71 m²

Beschreibung

Objektbeschreibung: 2-Zimmer-Neubauwohnung im Rohbaustatus - Grand Village Kosharitsa, Bulgarien Wir freuen uns, Ihnen diese unmöblierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im Rohbaustatus im Wohnkomplex Grand Village in Kosharitsa, Bulgarien, anbieten zu können. Die Wohnung befindet sich in ruhiger Lage, nahe dem beliebten Ferienort Sonnenstrand, und bietet hervorragendes Potenzial für individuelle Gestaltung nach Ihren Vorstellungen. 🏡 Objektdetails: Lage: Grand Village, Kosharitsa, Bulgarien Wohnfläche: ca. 72 m² Etage: Erdgeschoss Zustand: Rohbau / unmöbliert Immobilienart: 2-Zimmer-Wohnung zur individuellen Fertigstellung 📐 Raumaufteilung: Eingangsbereich Großzügiges Wohnzimmer mit Platz für eine offene Küchenzeile Schlafzimmer Badezimmer (Anschlüsse vorhanden) Abstellraum Balkon mit Blick auf die Umgebung 🔧 Ausstattung & Besonderheiten: Neubauwohnung im Rohzustand - ideal für Eigennutzer oder Investoren, die Wert auf individuelle Innenausstattung legen Gute Raumaufteilung mit ausreichend Platz für moderne Wohnideen Ruhige Wohnlage am Fuße des Balkangebirges - ca. 10 Fahrminuten von Sonnenstrand und dem Meer entfernt Ideal als Dauerwohnsitz, Ferienwohnung oder Kapitalanlage Diese Wohnung bietet Ihnen die Chance zur freien Gestaltung - von der Wahl der Bodenbeläge bis zur Ausstattung von Küche und Bad. Nutzen Sie die Gelegenheit, Ihre persönliche Vision vom Leben in Bulgarien umzusetzen! 📞 Kontaktieren Sie uns gerne für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins. Ausstattung/Zubehör: 2-Zimmer-Neubauwohnung im Rohbaustatus - Grand Village Kosharitsa, Bulgarien Wir freuen uns, Ihnen diese unmöblierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im Rohbaustatus im Wohnkomplex Grand Village in Kosharitsa, Bulgarien, anbieten zu können. Die Wohnung befindet sich in ruhiger Lage, nahe dem beliebten Ferienort Sonnenstrand, und bietet hervorragendes Potenzial für individuelle Gestaltung nach Ihren Vorstellungen. 🏡 Objektdetails: Lage: Grand Village, Kosharitsa, Bulgarien Wohnfläche: ca. 72 m² Etage: Erdgeschoss Zustand: Rohbau / unmöbliert Immobilienart: 2-Zimmer-Wohnung zur individuellen Fertigstellung 📐 Raumaufteilung: Eingangsbereich Großzügiges Wohnzimmer mit Platz für eine offene Küchenzeile Schlafzimmer Badezimmer (Anschlüsse vorhanden) Abstellraum Balkon mit Blick auf die Umgebung 🔧 Ausstattung & Besonderheiten: Neubauwohnung im Rohzustand - ideal für Eigennutzer oder Investoren, die Wert auf individuelle Innenausstattung legen Gute Raumaufteilung mit ausreichend Platz für moderne Wohnideen Ruhige Wohnlage am Fuße des Balkangebirges - ca. 10 Fahrminuten von Sonnenstrand und dem Meer entfernt Ideal als Dauerwohnsitz, Ferienwohnung oder Kapitalanlage Diese Wohnung bietet Ihnen die Chance zur freien Gestaltung - von der Wahl der Bodenbeläge bis zur Ausstattung von Küche und Bad. Nutzen Sie die Gelegenheit, Ihre persönliche Vision vom Leben in Bulgarien umzusetzen! 📞 Kontaktieren Sie uns gerne für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins. Lage Haus/Grundstück: Der Wohnkomplex Grand Village befindet sich im malerischen Dorf Kosharitsa, in der Nähe des beliebten Ferienortes Sonnenstrand an der bulgarischen Schwarzmeerküste. Kosharitsa liegt in der Gemeinde Nessebar, Provinz Burgas, und ist bekannt für seine ruhige Lage und die Nähe zu den Stränden. Der Komplex liegt etwa 2 bis 3 Kilometer vom Meer entfernt und bietet eine ruhige Wohnumgebung mit guter Anbindung an die touristischen Zentren. In der Umgebung finden sich zahlreiche Wanderwege, Wälder und Hügel, die zu Spaziergängen und Erholung einladen. Die Nähe zu Sonnenstrand und der historischen Stadt Nessebar ermöglicht den Bewohnern den Zugang zu einer Vielzahl von Freizeit- und Unterhaltungsmöglichkeiten. Grand Village bietet eine Kombination aus naturnaher Umgebung und der Nähe zu den touristischen Attraktionen der Schwarzmeerküste, was es zu einem attraktiven Standort für Dauerwohnsitze, Ferienwohnungen oder Investitionen macht. Sonstiges: Haben Sie Fragen zu diesem Objekt, oder wünschen Sie eine Besichtigung? Dann nehmen Sie gerne unverbindlich Kontakt über die angegebenen Kontaktdaten auf.