Wohnung 2 zimmer 64 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$198,472
$3,101/m²
;
In CRM: 3399
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 29.08.25

• Adresse
    Rruga e Barrikadave, 19 Fruit Juice

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,101/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²

Beschreibung

✅ Preis: 170.000 Euro
✅ Lage: Barricade Street, gegenüber der Prizren League School.
✅ Wohnungsgröße: 64.2 m2
Die Wohnung befindet sich in einer der beliebtesten Gegenden von Tirana, einem Gebiet, das sich schnell entwickelt und bietet viele Möglichkeiten zum Leben. Das Gebiet ist bekannt für seine moderne Infrastruktur, mit breiten Straßen und schnellen Verbindungen zum Stadtzentrum und anderen Regionen von Tirana. Es bietet einfachen Zugang zu öffentlichen Verkehrsmitteln, sowie Nähe zu Märkten, Geschäften, Schulen und anderen Dienstleistungen, die für das Leben notwendig sind. Diese Wohnung ist eine ausgezeichnete Gelegenheit für diejenigen, die eine ruhige Umgebung suchen, aber auch sehr verbunden mit der städtischen Aktivität der Stadt.
Interne Organisation:
✅ Wohnzimmer + Küche
✅ 1 Schlafzimmer
✅ 1 Toilette
✅ 1 Balkon
Weitere Angaben:
✅ 2. Stock