Квартира 31 м² Авангард, Украина

Авангард, Украина
$26,500
$855/м²
;
In CRM: 38237
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $855/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    31 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    14 м²

Описание

38237 Продам однокомнатную квартиру в ЖМ Седьмое Небо. Квартира укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Выполнен качественный евроремонт. Установлен двухконтурный газовый котел и стабилизатор на него. Застекленный балкон Рядом с домом есть спортивные и детские площадки, салоны красоты, магазины, кафе, рестораны и прочее.