Квартира 104 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$65,000
$625/м²
;
In CRM: 34355
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $625/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    104 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    60 м²

Описание

34355 Продам просторную 3-комнатную квартиру с ремонтом на посёлке Котовского. Общая площадь — 104 кв.м. Квартира двусторонняя, с видом в сторону моря, удобной планировки, с раздельными комнатами и кладовой для хранения. Светлые интерьеры и качественный ремонт создают атмосферу уюта и уединения. Комплекс с закрытой охраняемой территорией, собственной котельной и красивым благоустроенным двором. Есть как подземный, так и гостевой паркинг. Район отлично подходит для жизни: рядом школа, детские сады, парк, магазины и удобная транспортная развязка.