Квартира 2 комнаты 62 м² Эрдемли, Турция

Эрдемли, Турция
$46,623
$752/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $752/м²
  • Этаж
    Этаж
    10
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    48 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    14

• Плоская крыша

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия