Кондо 1 спальня 43 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$170,028
$3,954/м²
;
Дата обновления: 12.12.2025

Цена за м²
    $3,954/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    43 м²

Описание

Премиальный образ жизни и жилые особенностиИсключительные виды. Резиденции имеют низкоплотную планировку с соотношением площади 1:2, искусство пространственного резерва. Жители наслаждаются панорамным видом на море на 270°, а отдельные трехкомнатные номера могут похвастаться супербольшими L-образными балконами, предназначенными для полного обзора океана. Обширные удобства в курортном стиле - разработка включает 11 000 м2 AYANA Community Plaza и 8 000 м2 AYANA Park. Общественные объекты имеют бассейн площадью 1800 м2, 270 ° Sky Bridge, спортзал, сауна и специальный детский клуб. Удобная и современная жизнь - Общее офисное пространство поддерживает удаленную работу для владельцев и гостей. Каждая резиденция имеет двойные лифты, и сообщество предлагает зоны для любителей животных. Пятизвездочное управление и качество - Услуги и услуги соответствуют пятизвездочному курортному отелю. Вертикальный процесс управления — от проектирования и строительства до технического обслуживания — обеспечивает высококачественные результаты на каждом этапе. Сильный инвестиционный потенциалЗначительная оценка - Прогнозируемая оценка перепродажи недвижимости колеблется от 20% до 50% в течение 3-5 лет, что обусловлено нехваткой горных земель и объектов с видом на море. Профессиональное управление арендой - профессиональная команда по управлению отелем помогает владельцам сдавать в аренду свою недвижимость, чтобы обеспечить стабильный доход от аренды. Эксклюзивные привилегии владельцев - Владельцы получают квоты на членство в сообществе, предоставляющие: VVIP скидки на отели, рестораны, спа-центры, яхт-клубы и клубы глубоководной рыбалки T.H. Group. Приоритетные права бронирования для групповых мероприятий и мест проведения • Приоритетное управление жильем и поддержка аренды. Доступ к фирменным общественным мероприятиям, культурным салонам и вечеринкам