Квартира 7 спален 1 200 м² Ban Bang Thao, Таиланд

Ban Bang Thao, Таиланд, Чонг Тале
$2,00 млн
$1,663/м²
;
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $1,663/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    7
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 200 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

SUR5339

Двухэтажная вилла расположена на красивом участке земли площадью 950 квадратных метров. Проект был разработан командой архитекторов и специалистов по интерьеру, задачей которой было объединить эксклюзивный дизайн, функциональность и удобство. Каждый элемент тщательно подбирается для того, чтобы создать комфортную атмосферу без герметичности и роскоши без китча.

Ключевые особенности:

  1. Seaview Garden Оазис: Наслаждайтесь универсальным многофункциональным номером с ванной комнатой, душем и влажным баром. Идеально подходит для развлечений, занятий спортом или в качестве дополнительной спальни.

  2. Roof Top Entertainment: Отдыхать в захватывающем дух Вид на море из развлекательной зоны на крыше с еще одним влажным баром / кухней и двумя спальнями. Используйте его как отдельную квартиру или органично соедините с главной виллой.

  3. Двойная кулинария Превосходство: Две полностью оборудованные кухни - одна западная и одна вне тайской кухни - удовлетворяют ваши кулинарные предпочтения.

  4. Seaview Jacuzzi: Люксури в джакузи Seaview в главной спальне, добавляя немного роскоши в вашу повседневную жизнь.