Квартира 3 спальни 489 м² Теп Красатти, Таиланд

Таиланд, Теп Красатти
$938,248
$1,919/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $1,919/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    489 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

TAL7195

Деревня расположена в отличном месте, расположена между живописными пляжами Бангтао и Майхао и окружена пышным тропическим лесом. Он считается одним из самых эксклюзивных и востребованных мест на Пхукете и известен своим безупречным поддержанием чистоты и порядка.

В строительстве используются европийские стенды. Есть:

  • Крытая парковка на 2 машины
  • Гостиная
  • Открытая кухня + 1 закрытая кухня
  • 2 складских помещения
  • Офисная комната

В каждой спальне есть комната в гардеробе и ванная комната.

Легко жить и не беспокоиться о мебели: она включена в стоимость.

Каждая комната имеет звуковое подтверждение.

Кухня полностью оборудована. Также имеется комната отдыха. Дополнительный гостевой туалетный зал расположен на первом этаже.

Клубный дом является центральным местом сбора в деревне, где жители могут общаться и веселиться по вечерам. Он предлагает такие удобства, как:

  • Детский сад.

Существует несколько вариантов оплаты и финансирования.