Студия 26 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$64,706
$2,489/м²
;
Дата обновления: 03.12.2025

Цена за м²
    $2,489/м²
  • Этаж
    Этаж
    8
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    26 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2020
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

• Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Новый кондоминиум WOW Dusit Grand Park 2 расположен в самом сердце Джомтьена. Он будет состоять из пяти 8-этажных зданий, окружающих большой бассейн в стиле лагуны с джакузи, водными горками, зоной отдыха и двумя современными клубами с полностью оборудованным фитнес-центром, сауной и парилкой, рестораном и кафе.

-Студия
1 ванная комната
- Иностранное имя
-26 кв.м
-8 этаж
- Башня Е
- Город и частичный вид на море

Dusit Grand Park 2, общие объекты:
Большой бассейн лагуны
Джакузи и зоны отдыха
Водные горки и игровая площадка для детей
2 клубных дома
Полностью оборудованный фитнес-центр