Квартира 3 комнаты 148 м² Чонг Тале, Таиланд

Таиланд, Чонг Тале
$573,761
$3,872/м²
;
In CRM: 1003410984
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

• Адрес
    phk4018

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,872/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    148 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

До моря: 700 м

О комплексе:

Современные кондоминиумы у пляжа Лаян, площадь от 34,4 до 220,3 кв.м. Варианты: студии, 1-3 спальни, дуплексы, юниты с частными бассейнами. Строительство по стандартам EDGE: 40% экономии воды и энергии. Более 4500 кв.м частной инфраструктуры: бассейны, рестораны, кафе, бары, супермаркет, спа, фитнес-зал, многофункциональная зона. Удаленность: 700 м от пляжа Лаян и северной части Банг Тао. Завершение: 2025 Q3.

Бесплатный инвест-тур по лучшим проектам и застройщикам Пхукета, билеты на Пхукет в подарок! Просто напишите нам по форме ниже.

В стоимость входит:

Чистовая отделка, сантехника, встроенная кухня, встроенные шкафы, кондиционеры, парковка, опционально мебельный пакет.
Оставьте заявку, чтобы уточнить полный состав включенной мебели и техники.

Локация:

Расположенный всего в 700 метрах от северной части пляжей Bang Tao и Layan, этот проект дарит уникальную возможность наслаждаться жизнью у моря. Престижный район предлагает удобный доступ к ключевым точкам Пхукета, включая ресторанные зоны, магазины и развлекательные заведения. Ожидается шатл-сервис до пляжа, что добавит комфорт вашей жизни.