Квартира 3 комнаты 185 м² Choeng Thale, Таиланд

Choeng Thale, Таиланд, Чонг Тале
$945,170
$5,109/м²
;
In CRM: 1001050475
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Цена за м²
    $5,109/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    185 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Кому подходит:
Идеально подходит как для перепродажи на поздних стадиях, так и под аренду, или проживание на острове. Спрос на аренду здесь колоссален, а ликвидность объектов и спрос превышает предложение уже многие годы и постоянно растет.

О локации:
Локация комплекса уникальна — новый масштабный кондоминиум расположится в самом центре элитного района Пхукета — Банг Тао на его главной улице — Boat Avenue, где сконцентрирована вся лучшая инфраструктура, доступная жителям района.

О проекте:
The Title Heritage — современный жилой комплекс отличает великолепная архитектура в неоклассическом стиле, уникальные галереи на полностью функциональной крыше и комфортные планировки.

Инфраструктура и удобства:
Ресепшн/лобби, библиотека, лаунж, конференц-зал, фитнес, детская зона, коворкинг, рестораны, бизнес-зал, семейное место, онсэн, пляжный бассейн, бассейн, детский бассейн, сад, джакузи, водопад, онсэн на крыше, домашний кинотеатр, терраса под открытым небом, джакузи с видом на небо, площадка для занятий йогой, зона с длинным столом для барбекю.