Квартира 2 комнаты 34 м² Карон, Таиланд

Таиланд, Карон
$166,579
$4,899/м²
;
In CRM: 2245694
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2024

Цена за м²
    $4,899/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    34 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Готовые апартаменты с бассейнами, большим рестораном и баром, в 500 метрах от пляжа Ката, Пхукет, Таиланд

Комплекс с двумя бассейнами, рестораном и баром расположен в 500 метрах от пляжа Ката и в 900 метрах от пляжа Карон.

В проекте есть студии, двухэтажный пентхаус, квартиры с гостиными, кухнями, 1–4 спальнями с отдельными ванными комнатами и балконами. В некоторых квартирах есть частные бассейны.

Фиксированный доход 7% на 7 лет на выделенные квартиры. 30 дней личногоиспользования.

Программа Rental Pool на остальные квартиры: 40% от дохода инвестору, 60% — управляющейкомпании (расходы на доле УК). Прогнозируемая доходность: 5–10% годовых.

Расположение и объекты поблизости

Здесь в идеальном соотношении собраны рестораны, бары, торговые центры, массажные салоны, туристические аттракционы и салоны красоты. Главное преимущество перед другими районами Пхукета — компактность. Буквально до любого места можно дойти пешком за 5–15 минут.

До города Патонг — 15 минут, до международного аэропорта Пхукета–45 км.

Местонахождение на карте