Квартира 3 комнаты 117 м² Мучамель, Испания

Мучамель, Испания
$403,940
$3,452/м²
;
In CRM: 467826
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $3,452/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    117 м²

Описание

Новые жилые квартиры в эксклюзивном жилом районе недалеко от Аликанте. Откройте для себя новый формат жилья, где современный дизайн и спокойствие окружающей среды сочетаются, обеспечивая по‑настоящему высокое качество жизни. Этот современный жилой комплекс задуман как пространство, в котором каждая деталь приглашает наслаждаться комфортом, природой и современной архитектурой. Обширные общие зоны создают особую атмосферу — прогуливаясь по ним, словно оказываешься в открытой арт‑галерее. Продуманные открытые пространства дарят ощущение гармонии и элегантности, предлагая идеальные места для отдыха, расслабления и общения с семьёй или друзьями. В комплексе предусмотрены ухоженные озеленённые территории и зоны отдыха, спроектированные так, чтобы круглый год пользоваться мягким средиземноморским климатом. Среди удобств выделяются элегантный декоративный фонтан с голубой мозаикой, бассейн, окружённый натуральным газоном и идеально подходящий для релаксации, а также различные пространства с уличной мебелью, откуда можно любоваться окружающим ландшафтом и наслаждаться свежим воздухом. Урбанизация спроектирована с приоритетом безопасности и удобства для жильцов. Весь периметр полностью огорожен и оснащён системой видеодомофона, что гарантирует приватность и спокойствие в любое время. Комплекс расположен в тихой зоне недалеко от Аликанте и позволяет наслаждаться размеренной атмосферой жилого района, не отказываясь при этом от близости ко всем необходимым услугам. Муцамет (Mutxamel) сочетает в себе очарование средиземноморского городка с отличной транспортной доступностью до города, пляжей, полей для гольфа и торговых зон. Отличная возможность как для тех, кто ищет жильё для постоянного проживания, так и для инвесторов, заинтересованных в покупке современной недвижимости на Коста‑Бланка.