Коммерческое помещение 1 комната 20 м² в Варшаве, Польша

Польша, Варшава
$1,662
в месяц
;
In CRM: 16052
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $83/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    20 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Один из самых эксклюзивных офисов  в Варшаве. Роскошный офис, с невероятным видом на Вислу в пределах досягаемости некоторых из самых модных мест в городе.

Аренда офисных помещений премиум-класса для компаний, которые ищут высококлассные места в польской столице. Центральное расположение и стеклянные окна в полный рост открывают впечатляющий вид на модный район Праги, Национальный стадион и Вислу. Наш сервис также включает в себя Wi-Fi, офисную мебель, доступ к кухне и другим удобствам, а также возможность аренды дополнительных парковочных мест в здании.

Доступные варианты:

* Закрытые офисы и помещения с открытыми столами в широком бюджетном диапазоне.

* Офисные помещения в здании над Вислой и удобное расположение с видом на одну из центральных дорог Варшавы-Вислостраду.

* Использование первоклассной офисной мебели, включая стулья Okamura и Steelcase, а также столы Maro.

* Приемная и уборка. Кофе и чай включены в стоимость аренды.

* Chill room (с гостиной зоной, телевизором и игровыми консолями).

* Ряд звукоизоляционных телефонных будок.

* Женские и мужские ванные комнаты на каждом этаже - в каждом есть корзина с косметикой.

* Полные кухни со всей необходимой посудой.

* Весь офис изысканно отделан по очень высоким стандартам-используя только лучшие материалы, доступные на рынке.