Коммерческое помещение 175 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$482,448
$2,757/м²
;
Дата обновления: 18.05.2025

• Метро
    Dworzec Wileński (~ 500 м)
  • Метро
    Szwedzka (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры объекта

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,757/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    175 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2017

Описание

📍 Готовы к продаже - Прага Север, Варшава
🏛 Исторический особняк 19 века.

Два места через дорогу

📐 Общая полезная площадь: 175 м2
🔹 Расположение 1 - 90 м2
🔹 Расположение 2 - 85 м2
📍 Оба расположены на первом этаже, с прямым входом с улицы.

🏛 Обновленная лестница и представительский вход
🏞 Исторический патио с климатом довоенной Варшавы
🛏️ Готовы к работе - полностью оборудованы и доступны для аренды

💡 Возможность проведения различных мероприятий:
✔️ коворкинги
✔️ медицинские или косметические шкафы
✔️ Showroom / Фотостудия
✔️ фитнес-клуб / йога / физиотерапия
✔️ учебное или терапевтическое учреждение
🍽️ место общественного питания (кавари, бистро, винодельня, концепция завтрака)

💼 Идеальное предложение для инвесторов, ищущих:
✔️ Готовый и прибыльный бизнес
✔️ Уникальное расположение с климатом
✔️ собственность с потенциалом добавленной стоимости

📩 Интересно? Напишите нам - мы отправим больше фотографий, бросков и деталей!

#инвестиции #localgastro #praganornoct #недвижимость #распродажа #каменный двор #готовый бизнес #местное командование

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?