Квартира 1 комната 65 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$176,152
$2,710/м²
;
In CRM: 364
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.12.2025

Цена за м²
    $2,710/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²

Описание

Будва, Подмейн - Квартира в клубном доме с бассейном Цена: €150,000
Размер: 65 м2
Пол: высокий первый этаж (1 из 4 этажей, только 7 владельцев в здании) Продается: уютная однокомнатная квартира в частной клубной резиденции с бассейном, расположенная в спокойном районе Будва – Подмейн, рядом с парком. Укладка и особенности: Просторная гостиная с кухней
Отдельная спальня
Ванная комната с душем
Большая частная терраса с прямым доступом к бассейну
Высокие потолки (3 м)
Продается полностью меблированным и оборудованным
Легализованное имущество Объекты и окрестности: Бассейн (ежедневное техническое обслуживание в течение лета – очистка и контроль качества воды)
Площадь Барбекю/патио, сад
Возможность покупки гаражного пространства
Бесплатная парковка возле здания
Прогулка до монастыря Подмейн, супермаркет HDL, торговый центр MegaMall
Идеальный дом для семьи или как недвижимость для отдыха!