Инвестиционная 1 400 м² Radenovici, Черногория

Radenovici, Черногория
$810,866
$579/м²
;
In CRM: 539
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.05.2024

Цена за м²
    $579/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 400 м²

Описание

Все разрешения в наличии. Продажа от собственника. Потрясающий вид на море и на горы. Каждый объект имеет 4 этажа + подвал + гараж+терраса. Спален 10. Каждая спальня имеет свой душ. Каждый обьект имеет свой бассейн. Гаражи – 5.

Местонахождение на карте

Radenovici, Черногория
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку