Квартира 3 спальни 172 м² Унгасан, Индонезия

Унгасан, Индонезия, Южная Кута
$260,000
$1,512/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $1,512/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    172 м²

Описание

Вилла с тремя спальнями и тремя ванными комнатами на трех уровнях, с большим размером двух конструкций на 172 м2 построенной площади. Первый этаж имеет открытое жилое, обеденное и кухонное пространство, которое проходит прямо на частный бассейн и террасу, с первой спальней и ванной комнатой на том же уровне; мастер-люкс, третья спальня и еще две ванные комнаты находятся наверху, несколько открываются на балконы. Верхний этаж отдан террасе на крыше, зоне отдыха и зоне BBQ с непрерывным видом на океан. Он поставляется полностью меблированным, с оборудованной кухней и техникой, жилыми и обеденными наборами, шкафами, кроватями, матрасами, прикроватными столами и кондиционером в каждой комнате, а также кухонным модулем террасы, и он несет шестимесячную гарантию на отделку и системы. Для инвестора привлекательность заключается в покупке по внеплановым ценам в южной части холма, где спрос на аренду жилья по-прежнему опережает предложение, с планом платежей, связанным с прогрессом в строительстве и прогнозируемой доходностью от 15 до 22% по завершении в третьем квартале 2026 года.