Квартира 4 спальни 284 м² Абиансемаль, Индонезия

Абиансемаль, Абиансемаль, Индонезия
$445,000
$1,567/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $1,567/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    284 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Современный дизайн Balinese Fusion сочетается с подлинными инвестиционными основами в тихом жилом коридоре. Четыре спальни, четыре ванные комнаты и специальный домашний офис занимают 284 м2 на щедром участке площадью 639 м2. Рисовые поля, горные пейзажи и последовательные закаты обеспечивают редкий трехаспектный характер, который сигнализирует о силе местоположения. 3-метровый дорожный фасад необычен для этой зоны, предлагая реальное удобство парковки автомобилей и перспективную доступность. Построенная в 2025 году с полной европейской кухонной техникой, полной мебелью и проверенной краткосрочной арендой, эта недвижимость находится прямо между семейным образом жизни и ростом капитала.