Квартира 2 спальни 100 м² Переренан, Индонезия

Мэнви, Переренан, Индонезия
$241,500
$2,415/м²
;
Дата обновления: 21.05.2026

Цена за м²
    $2,415/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    100 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024

Описание

Эта вилла, построенная в 2024 году, балансирует между умными инвестициями и реальной привлекательностью образа жизни. Непрерывный вид на рисовое поле с балкона наверху, частный бассейн и продуманная компактная планировка площадью 100 квадратных метров на участке площадью 120 квадратных метров создают тип покупателей недвижимости, возвращающихся из года в год. Полностью закрытая живая, выделенная кухня, две спальни, две ванные комнаты и пышный сад означают нулевые головные боли в обслуживании. Вы находитесь в нескольких минутах ходьбы от местных кафе, спортзалов и рынков, но достаточно далеко от суеты Кангу, чтобы чувствовать себя по-настоящему мирно. Сильная 23-летняя структура аренды, мебель под ключ и прямой доступ к автомобилю делают это простой прокатной игрой с солидным потенциалом оценки, поскольку область продолжает созревать.