Вилла 2 спальни 240 м² Амолиани/Амулиани/Амульяни/Аммулияни, Греция

Амолиани/Амулиани/Амульяни/Аммулияни, Греция, Aristotle Municipality
$989,766
$4,124/м²
;
In CRM: 225891
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    7 500 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 240 кв.м на полуострове Афон, региона Халкидики. Первый этаж состоит из одной кладовой. Второй этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 душевых комнат, одного санузла. Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город. У объекта есть камин, кондиционер, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.