Квартира 1 спальня 39 м² Neoi Epivates, Греция

Neoi Epivates, Греция, Thermaikos Municipality
$237,910
$6,100/м²
;
In CRM: 223159
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.01.2026

• Адрес
    Pavlou Kountouriotou, 39 Alexandros

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,100/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    39 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Продается квартира площадью 39 кв.м в пригороде города Салоники на стадии строительства. Квартира расположена на втором этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город. У объекта есть кондиционер, отопление.

Местонахождение на карте

Neoi Epivates, Греция, Thermaikos Municipality

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?