Таунхаус 1 спальня 62 м² Ofrynio Beach, Греция

Ofrynio Beach, Греция, Paggaio Municipality
$178,799
$2,884/м²
;
In CRM: 201432
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    3
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    62 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    526 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 62 кв.м в пригороде Кавалы на стадии строительства. Таyнхаус расположен на 0 уровнях.
У объекта есть кондиционер. К недвижимости относится парковочное место.

Новая двухуровневая квартира 62 кв.м всего в 280 метрах от моря

В современном жилом комплексе, расположенном на участке площадью 526 кв.м, предлагается новая двухуровневая квартира общей площадью 62 кв.м, всего в 280 метрах от моря.

Квартира состоит из трех спален, гостиной, кухни, двух ванных комнат и двух туалетов, представляя собой идеальное решение как для постоянного проживания, так и для отдыха. Особое внимание уделено функциональности и эстетике.

Квартира передаётся с полностью оборудованной кухней (без электроприборов) и сантехническим оборудованием.

Технические характеристики:

* Энергетический класс A
* Бронированная входная дверь
* Подготовка к установке кондиционирования воздуха