Вилла 3 спальни 110 м² Ofrynio Beach, Греция

Ofrynio Beach, Греция, Paggaio Municipality
$383,361
$3,485/м²
;
In CRM: 169497
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.03.2026

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    150 м²

Описание

Продаются – Новые Роскошные Виллы в 250 м от Моря

Всего в 250 метрах от пляжа, в тихом и развивающемся районе с высоким спросом, предлагаются на продажу три современные двухэтажные виллы в составе частного жилого комплекса. Каждая вилла располагает частным бассейном и зеленым садом площадью 150 м².

Комплекс имеет приватную дорогу, доступ к которой имеют только жильцы, благодаря электрическим воротам с дистанционным управлением, что обеспечивает уединение, безопасность и комфорт.

Основные Характеристики Вилл

* Два этажа
* Частный бассейн
* Автономный сад 150 м²
* Просторный балкон на втором этаже
* Современный архитектурный стиль с акцентом на функциональность и естественное освещение
* Предустановка для солнечного бойлера
* Предустановка для системы центрального отопления
* Предустановка для кондиционеров (A/C)

Планировка

Первый этаж:

* Просторная гостиная с кухней (открытая планировка)
* 1 спальня