Вилла 2 спальни 91 м² Municipality of Marousi, Греция

Греция, Municipality of Marousi
$410,357
$4,509/м²
;
In CRM: 165677
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.08.2025

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    -1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    91 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    370 м²

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 91 кв.м в Афинах. Цокольный этаж состоит из одной кладовой.
Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты.

У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится сад.